+7(495)773-40-02 +7(926)728-44-88
ремонт и установка
ворот, рольставен,
шлагбаумов

Часы работы : с 8-00 до 23 -00 прием заявок

Работа мастеров - без выходных

г. Москва,

ул. Академика Волгина д. 15к1.

Метро Беляево
Оставить заявку
Главная Сервис Продукция Цены Статьи Новости Вакансии Контакты
Главная /  Статьи /  Металлические рольставни

Металлические рольставни

Рольставни, или их обычно называют роллеты, это защитные жалюзи.

Эти жалюзи имеют массу преимуществ, это как надёжность механизма, так и защитные качества, и лёгкость в эксплуатации.

Не так давно все чтобы защитить свой дом или магазин, приходилось ставить на окна и витрины чугунные решетки. При этом вход в помещение был защищён большими и тяжёлыми на взлом дверьми. Но теперь у пользователей магазинов и остальных людей есть большая альтернатива, которая называется рольставни, или железные жалюзи.

Подобные жалюзи можно установить как на окна, двери, балконы и многое другое, так же и на гаражи и витрины магазинов. Они очень себя зарекомендовали как надёжные и легко эксплуатируемые жалюзи. Они служат не только как надёжные защитники от ограбления, но и как защита от света, шума, пыли и так далее. Сами рольставни представляют из себя, множество железных полосок, которые непосредственно соединены между собой утеплителем. Но сани полоски могут быть как из железа, так и из другого материала: алюминия, или, же стальных пластин. Алюминиевые профили привлекают внимание, в первую очередь своим внешним видом, и на протяжении времени и процесса эксплуатации происходит коррозия. Но стальные рольставни имеют большую степень прочности и лучше защищают от взлома.

Рольставни имеют множество приводов. Как ручной и механический, так и дистанционный. То есть при помощи дистанционного управления. А так же рольставни имеют большой выбор запорных устройств, которые мешают открыть жалюзи снаружи, это очень удобное приспособление для тех, кто хочет обезопасить жилище.

Если вам нужна безопасность, как дома, так и в магазине, то рольставни это, то, что вам надо! Так как они сочетают в себе множество полезных качеств, которые перечислены выше. А так же это очень удобный и надёжный способ обеспечить хорошую безопасность.